Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Огнеборцы "ликвидировали" пожар в школе Мамадышского района

В Омарской СОШ 22 апреля прошли пожарно-тактические учения с привлечением личного состава отдельного поста пожарной части села. Особое внимание в проведении занятий было уделено практическим действиям по эвакуации людей, также был проведен дополнительный инструктаж с техническим персоналом, даны рекомендации по правильному обращению с первичными средствами пожаротушения. Мероприятие проводилось с целью...

В Омарской СОШ 22 апреля прошли пожарно-тактические учения с привлечением личного состава отдельного поста пожарной части села. Особое внимание в проведении занятий было уделено практическим действиям по эвакуации людей, также был проведен дополнительный инструктаж с техническим персоналом, даны рекомендации по правильному обращению с первичными средствами пожаротушения. Мероприятие проводилось с целью отработки совместных действий руководства, ответственных лиц за противопожарное состояние объекта и работников противопожарной службы при экстренной эвакуации людей в условиях, максимально приближённых к реальному пожару.

В конце встречи всем присутствующим вручили памятки по соблюдению требований пожарной безопасности, а также по правилам безопасного поведения на воде в летний период.

Татьяна Мищенко

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев