Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Новый кинотеатр в Мамадыше в каникулы дает по десять сеансов в день

Систему для показа в формате 3D закупили в рамках федерального проекта по поддержке кинотеатров в населенных пунктах РФ. Проектор последнего поколения, цифровое звуковое оборудование, экран системы для показа 3D фильмов закупили в рамках федерального проекта по поддержке кинотеатров в населенных пунктах РФ с количеством жителей до 100 тыс. человек. 5...

Систему для показа в формате 3D закупили в рамках федерального проекта по поддержке кинотеатров в населенных пунктах РФ.

Проектор последнего поколения, цифровое звуковое оборудование, экран системы для показа 3D фильмов закупили в рамках федерального проекта по поддержке кинотеатров в населенных пунктах РФ с количеством жителей до 100 тыс. человек. 5 млн рублей, выделенных Фондом кино, ушло на закупку и монтаж оборудования.

Кинозал работает все новогодние каникулы. В день здесь дается по десять сеансов. Стоимость билетов - от 100 до 180 рублей.

Напомним, что Фонд кино выделяет средства на условиях демонстрации отечественных фильмов в объеме не менее 50 процентов от общего количества киносеансов. Всего же в Год кино цифровым оборудованием удалось оснастить десять киноучреждений республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X