Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Названа новая дата проведения выпускного вечера в Мамадыше

Выпускной вечер в Мамадыше проведут в последний понедельник июня. Коррективы в планы внесла дата оглашения результатов ЕГЭ по русскому языку. Напомним, ранее предполагалось праздник для выпускников провести в последнюю субботу июня месяца - 24 числа. Стало известно, что официальные результаты ЕГЭ по русскому языку огласят лишь 23-го июня ночью, поэтому...

Выпускной вечер в Мамадыше проведут в последний понедельник июня. Коррективы в планы внесла дата оглашения результатов ЕГЭ по русскому языку.

Напомним, ранее предполагалось праздник для выпускников провести в последнюю субботу июня месяца - 24 числа.

Стало известно, что официальные результаты ЕГЭ по русскому языку огласят лишь 23-го июня ночью, поэтому подготовить аттестаты выпускникам за такой короткий срок чисто физически будет сложно.

26 июня после торжественной церемонии вручения аттестатов молодые люди из сельских и городских учебных заведений централизованно отправятся на праздничный концерт.
229 выпускников одиннадцатых классов со всего района соберутся на городской Набережной, чтобы отметить окончание школы.


Программу праздника разрабатывает отдел образования. Какие именно развлекательные мероприятия ждут ребят в этот день, станет известно позднее. Следите за новостями на нашем сайте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X