Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

На шоу "Мы наТВорили" журналисты будут читать рэп и танцевать восточный танец

Можно сказать, что наши журналисты уже завершили подготовку к своим первым выступлениям - исполнению песен. Сегодня все они ищут подходы к «покорению» номинации «Оригинальный жанр». В выступлениях будут показаны пантомима, восточный танец, рэп. Гульназ Кадирова, которая выступит под номером 3, остановила выбор на современном танце. «Будь это легко, медведи плясали...

Можно сказать, что наши журналисты уже завершили подготовку к своим первым выступлениям - исполнению песен. Сегодня все они ищут подходы к «покорению» номинации «Оригинальный жанр». В выступлениях будут показаны пантомима, восточный танец, рэп. Гульназ Кадирова, которая выступит под номером 3, остановила выбор на современном танце.

«Будь это легко, медведи плясали бы не только на арене цирка. Надолго запомнится, как после работы бежала в районный Дом культуры на уроки танца, возвращалась только после десяти часов вечера», - говорит Гульназ. Сегодня танец, который будет исполнен на сцене, на этапе разучивания. Придется еще очень стараться, чтобы получить от жюри оценку «5»!

А зрители уже сегодня могут адресовать цифру «3» за Гульназ Кадирову на номер 4647.

ГУЛЬНАЗ КАДИРОВА.

Место рождения: г.Мамадыш. Стаж работы в телерадиокомпании: 8 лет.

Наставники: Лилия Хатимова, Фарит Гарипов, Гузель Шайдуллина.

Билеты уже в продаже в кассе РДК и и в рекламном отделе филиала АО «ТАТМЕДИА» «Информпечать «Нократ» («Вятка»)» . Цена - 150 рублей. Спешите купить!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев