Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

На Мамадышский фестиваль красок приедут гости из Москвы

Впервые в Мамадыше пройдет красочный Фестиваль красок Холи. Всем, кто хочет весело и ярко провести время в этот день могут прийти на Набережную 5 сентября. Начало яркого праздника в 15.00. Нетоксичные и гипоаллергенные краски можно будет купить на самом фестивале: «Краску легко стряхнуть. Если что-то впиталось, какие-то частички, все это...

Впервые в Мамадыше пройдет красочный Фестиваль красок Холи. Всем, кто хочет весело и ярко провести время в этот день могут прийти на Набережную 5 сентября.

Начало яркого праздника в 15.00.

Нетоксичные и гипоаллергенные краски можно будет купить на самом фестивале:

«Краску легко стряхнуть. Если что-то впиталось, какие-то частички, все это быстро и просто смывается водой. Краска одежду не портит, и можно надевать все. Если же кто-то боится, что краска попадёт в глаза, - можно надеть очки, но она абсолютно безвредная и сертифицированная», - говорят организаторы.

Ограничений по возрасту для посетителей нет - каждому найдется развлечение по вкусу. Танцевальные флешмобы, зажигательные музыкальные хиты от столичного диджея - всё для любителей веселья и ярких эмоций.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев