Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Молодые отцы из Мамадыша выбрали необычные имена своим дочерям

Два папы пришли в отдел ЗАГС Мамадышского района, чтобы получить первый документ своих долгожданных дочерей. Родители выбрали для своих девочек весьма редкие и необычные имена - Рамина и Фатима. Согласно интернет источнику по толкованию имен, имя Рамина- это женская форма мужского мусульманского имени Рамин. Имя переводится как «радостная». По словам...

Два папы пришли в отдел ЗАГС Мамадышского района, чтобы получить первый документ своих долгожданных дочерей.

Родители выбрали для своих девочек весьма редкие и необычные имена - Рамина и Фатима.

Согласно интернет источнику по толкованию имен, имя Рамина- это женская форма мужского мусульманского имени Рамин. Имя переводится как «радостная». По словам отца новорожденной, они вместе с супругой увидели это имя в интернете, и оно сразу привлекло их внимание. Рамина созвучно с именем их первой дочери Самины.

Второй папа свою первую и драгоценную малышку решил назвать - Фатима.

Фатима - имя дочери пророка Мухаммада (имя мусульманского происхождения). Девушка с этим именем любит справедливость. Она добра и преданна, обладает хорошей памятью.

Начальник отдела ЗАГС Фания Ахметшина поздравила счастливых родителей с рождением дочерей, пожелала молодым родителям, малышам крепкого здоровья, благополучия и счастливой семейной жизни и вручила папам первый документ своих дочерей - свидетельство о рождении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев