Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Молодежный парламент Мамадышского района запускает "IQuiz"

В Мамадыше состоится интеллектуальное состязание между трудовыми коллективами города. Мероприятие запланировано на 17 февраля, состоится оно на базе СДК с/х "Мамадышский". Основной целью районной интеллектуальной игры среди молодежи "IQuiz" (Айквиз) является создание условий для проявления интеллектуально-творческого потенциала молодежи, пропаганда и популяризация интеллектуальных игр как действенной формы проведения содержательного досуга молодежи....

В Мамадыше состоится интеллектуальное состязание между трудовыми коллективами города. Мероприятие запланировано на 17 февраля, состоится оно на базе СДК с/х "Мамадышский".

Основной целью районной интеллектуальной игры среди молодежи "IQuiz" (Айквиз) является создание условий для проявления интеллектуально-творческого потенциала молодежи, пропаганда и популяризация интеллектуальных игр как действенной формы проведения содержательного досуга молодежи.

Проведение игр предполагает решение таких задач как: развитие нестандартного мышления, раскрытие познавательных способностей молодежи, содействие расширению сферы знаний.

К участию в играх допускаются сборные команды школ и организации района в количестве 10 человек, в возрасте от 14 до 35 лет. Для школьных сборных обязательное участие молодых педагогов не менее 4 человек.

Программа игры включает в себя вопросы на логику, ребусы, знание истории. Кроме того, участники команд должны будут продемонстрировать знание мелодий и кинофильмов. Состязание будет проходить в 6 раундов. Церемония открытия игр назначена на 15.00 ч.
Команды победители получат денежное вознаграждение и дипломы.

Эльмира Минникаева

Фото: http://my-mobiles.net/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев