Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Место празднования Дня молодежи в Мамадыше изменили в целях безопасности

Фото: sia.ru Основные мероприятия, запланированные в рамках празднования Дня молодежи в Мамадыше, могут пройти не на городской набережной, как планировалось ранее, а на улице Советская. Такое решение в отделе по делам молодежи и спорту приняли с учетом вопросов безопасности. Из-за уборочной кампании, улицы, ведущие на главную достопримечательность Мамадыша, не удастся...

Фото: sia.ru

Основные мероприятия, запланированные в рамках празднования Дня молодежи в Мамадыше, могут пройти не на городской набережной, как планировалось ранее, а на улице Советская.

Такое решение в отделе по делам молодежи и спорту приняли с учетом вопросов безопасности. Из-за уборочной кампании, улицы, ведущие на главную достопримечательность Мамадыша, не удастся перекрыть, ведь по ним же будет ездить специальная техника с урожаем. К тому же рядом с ХПП в эти дни очень пыльно. На набережной, а вернее на спортивных площадках рядом с ней, пройдут лишь некоторые соревнования. Посмотреть предварительную программу праздника, который состоится 13 августа, можно здесь.

Гульназ Кадирова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев