Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Медицина в оранжевых тонах: в Мамадышском районе откроется новый ФАП

Торжественное открытие нового медицинского пункта в рамках республиканской программы состоится 4 августа в деревне Шемяково. - Стройка началась в январе, а в мае ФАП уже заработал. Пункт обслуживает около 500 человек из двух населенных пунктов - Шемяково и Старая Чабья. Правда, обстоятельства так сложились, что торжественное разрезание ленты намечено только...

Торжественное открытие нового медицинского пункта в рамках республиканской программы состоится 4 августа в деревне Шемяково.

- Стройка началась в январе, а в мае ФАП уже заработал. Пункт обслуживает около 500 человек из двух населенных пунктов - Шемяково и Старая Чабья. Правда, обстоятельства так сложились, что торжественное разрезание ленты намечено только в этот четверг. Устроим силами деревенских жителей праздник с песнями и танцами, - рассказал нашему сайту глава Шемяковского сельского поселения Ильшат Зиятдинов.

Размер здания 8 × 8 метров, там расположены общий, процедурный и кабинет женской консультации. Заведует новым медицинским пунктом фельдшер Гульфия Музафарова.

Фото со страницы: http://www.protatarstan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев