Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Материальное вознаграждение выплатит "Народный контроль" бдительным мамадышцам

В сервисе ГИС «Народный контроль» представлены три категории, так или иначе затрагивающие проблему продажи нелегальной или некачественной алкогольной продукции. В категории «Незаконное производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» публикуются уведомления о нелегальном изготовлении, переработке, розливе, а также каналах поставки алкогольной и спиртосодержащей продукции. В случае, если...

В сервисе ГИС «Народный контроль» представлены три категории, так или иначе затрагивающие проблему продажи нелегальной или некачественной алкогольной продукции.

В категории «Незаконное производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» публикуются уведомления о нелегальном изготовлении, переработке, розливе, а также каналах поставки алкогольной и спиртосодержащей продукции. В случае, если проблема находится на территории кафе, бара, ресторана - заявки, связанные с торговлей некачественным или суррогатным алкоголем, рекомендуется подавать под категорией «Нарушение правил торговли» или «Общественное питание».

По каждой заявке проводится тщательная проверка Госалкогольинспекцией РТ.

Напоминаем, что в случае подтверждения факта нарушения обратившемуся выплачивается материальное вознаграждение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X