Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Мамадышцы выбирают "Мисс Весну - 2017"! Лидеры виртуальной гонки

«Мисс Весна»! Так называется виртуальное состязание, стартовавшее на днях на странице нашего сайта. Фотографии от участниц принимаются до 22 марта. Принять участие в фотобатле уже изъявило более 50 представительниц прекрасного пола - девушки и женщины в возрасте от 18 лет и старше. На данную минуту лидерами голосования являются: Лада Сидорова...

«Мисс Весна»! Так называется виртуальное состязание, стартовавшее на днях на странице нашего сайта. Фотографии от участниц принимаются до 22 марта. Принять участие в фотобатле уже изъявило более 50 представительниц прекрасного пола - девушки и женщины в возрасте от 18 лет и старше.

На данную минуту лидерами голосования являются:

Лада Сидорова - 616 голосов
Светлана Алиева - 608 голосов
Сюмбель Магсумова - 560 голосов
Эльвида Мусина - 560 голосов
Сафина Гулия - 402 голоса.

Напоминаем, что победительниц будет 3, и выбирать их будете именно Вы! Фотографии, за которые Вы отдадите больше всего голосов и станут призовыми!

Титул "Мисс Весна" и приз от мебельного магазина "Җиһаз" получит участница, набравшая наибольшее число голосов в фотоконкурсе.


Участница, занявшая второе место, станет победительницей в номинации "Мисс Очарование". В качестве подарка она получит ювелирное украшение от ювелирного салона "Золотой дождь".



Специальный приз участнице, занявшей 3-е место приготовит кафе " Диляра" (совхоз) г. Мамадыш. Вкусный презент получит участница в номинации "Мисс зрительских симпатий" .

По условия конкурса "Мисс Весна - 2017" необходимо прислать в нашу группу "Есть контакт" красочные и качественные (!) фото представительниц прекрасной половины.

Обязательное условие конкурса (!) стать подписчиками групп наших спонсоров.

Мебель Мамадыш, Набережные Челны https://vk.com/mebel_mamadysh

Ювелирный салон "ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ" https://vk.com/club133057210
Кафе " Диляра" (совхоз)г. Мамадыш https://vk.com/club137708025

При несоблюдении данных правил голоса участниц будут аннулированы!

Присланные фотографии по мере поступления опубликуются в группе "Есть контакт". Набравшие наибольшее количество лайков, пройдут во второй этап голосования.
Голосование на сайте http://www.mamadysh-rt.ru/ начнется 23 марта и продлится до 30 марта.

Итоги виртуальной гонки станут известны 31 марта.

Эльмира Минникаева

Фото: http://russianpoetry.ru/stihi/vesna-krasavica.html https://vk.com/mebel_mamadysh https://vk.com/club133057210 https://vk.com/club137708025

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев