Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Мамадышцы в одночасье лишились дома

Скорбный список погорельцев пополнили в понедельник жители нашего района. 27 марта в 13 часов 12 минут на пульт пожарной части Мамадыша поступило сообщение о пожаре в деревне Хасаншино. К моменту приезда пожарных жилой дом с надворными постройками были полностью охвачены огнем и спасти их уже не удалось. Пострадавших нет. Общая...

Скорбный список погорельцев пополнили в понедельник жители нашего района.

27 марта в 13 часов 12 минут на пульт пожарной части Мамадыша поступило сообщение о пожаре в деревне Хасаншино. К моменту приезда пожарных жилой дом с надворными постройками были полностью охвачены огнем и спасти их уже не удалось. Пострадавших нет. Общая площадь пожара составила 150 квадратных метров. Предварительной причиной пожара называется короткое замыкание электропроводов в сарае.

- На сегодняшний день, 29 марта, в Мамадышском районе произошло 8 пожаров. Такое же число было зарегистрировано и на аналогичный период в 2016 году, - говорит исполняющий обязанности начальника Госпожнадзора по Мамадышскому муниципальному району Павел Руднев. - Но если в прошлом году пострадавших среди людей не было, то нынче погиб один человек. Вновь и вновь обращаемся к населению: соблюдайте правила пожарной безопасности, вовремя ремонтируйте неисправности электропроводки, не оставляйте печи без присмотра. Берегите свое жилье и жизнь!

Наталья Якимова

Фото: 163gorod.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев