Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Мамадышцы сыграют в хоккей в память об Айрате Галиеве

Ежегодный хоккейный турнир, посвящённый памяти Айрата Галиева, пройдет в Мамадыше с 26 по 28 августа. Напомним, Айрат Галиев был нападающим нашей команды. В одной из игр он получил тяжёлые травмы, от которых в последствии молодой хоккеист скончался. В этом году Ледовый Дворец "Олимп" помимо хозяев примет спортсменов из Волгограда, Набережных...

Ежегодный хоккейный турнир, посвящённый памяти Айрата Галиева, пройдет в Мамадыше с 26 по 28 августа.

Напомним, Айрат Галиев был нападающим нашей команды. В одной из игр он получил тяжёлые травмы, от которых в последствии молодой хоккеист скончался.

В этом году Ледовый Дворец "Олимп" помимо хозяев примет спортсменов из Волгограда, Набережных Челнов, Казани, Бугульмы и Высокой Горы. В традиционном турнире будут участвовать юноши 2005 года рождения. Первыми на льду встретятся мамадышские и челнинские ребята.

Планируется, что на протяжении 3 дней гости нашего района будут жить в гостиничном комплексе "Олимп", в общежитии ПК и других гостиницах города. Все желающие могут прийти поддержать родную команду. Первая игра турнира состоится 26 августа в 10.00 час.

Адель Ахметзянов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев