Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Мамадышцы станут еще добрее

В ходе республиканской добровольческой акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел» #ДОБРЫЙТАТАРСТАН психологи отделения социальной помощи семье и детям при ГАУСО Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» МТЗ и СЗ РТ в Мамадышском муниципальном районе окажут экстренную консультацию по возникшим проблемам. В городе Мамадыш функционирует «ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ «0-50». Это...

В ходе республиканской добровольческой акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел» #ДОБРЫЙТАТАРСТАН психологи отделения социальной помощи семье и детям при ГАУСО Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» МТЗ и СЗ РТ в Мамадышском муниципальном районе окажут экстренную консультацию по возникшим проблемам.

В городе Мамадыш функционирует «ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ «0-50». Это служба экстренной анонимной психологической помощи населению по телефону, целью которой является снижение психологического дискомфорта, уровня агрессии людей, включая аутоагрессию и суицид, формирование психологической культуры и укрепление психического здоровья и атмосферы психологической защищенности населения.

Экстренная психологическая помощь предоставляется бесплатно и анонимно.

Специалисты принимают звонки по ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ 0-50 с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 ч.

Если Вы желаете лично побеседовать с психологом, то Вас ждут по адресу г.Мамадыш, ул.Советская, дом 10, КЦСОН «Забота», 3 этаж.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев