Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Мамадышцы стали победителями конкурса "ЭКОвесна-2017"

Сегодня в Прикамском территориальном управлении министерства экологии и природных ресурсов в г. Набережные челны наградили победителей конкурса «Эковесна-2017». Данное мероприятие проходило в рамках санитарно-экологического двухмесячника, который завершился 31 мая. Конкурс проходил в номинациях «Экошкола», «Экосемья», «Экопредприятие», «Эковуз», «Экосадик», «Экообщество» и «Экоцентр». Мамадышцы стали победителями в четырех номинациях. Победителем в номинации...

Сегодня в Прикамском территориальном управлении министерства экологии и природных ресурсов в г. Набережные челны наградили победителей конкурса «Эковесна-2017». Данное мероприятие проходило в рамках санитарно-экологического двухмесячника, который завершился 31 мая. Конкурс проходил в номинациях «Экошкола», «Экосемья», «Экопредприятие», «Эковуз», «Экосадик», «Экообщество» и «Экоцентр».

Мамадышцы стали победителями в четырех номинациях. Победителем в номинации «Экосемья» стала семья Шарафеевых.

Победителем в номинации «Экосадик» стал детский сад «Экият». «Экошколой» избрана Нижнеошминская СОШ.

Организацией-победителем в номинации «Экопредприятие» стал стадион-ипподром Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района.

Победители конкурса получили из рук начальника управления Наила Гарипова почетные грамоты министерства экологии и природных ресурсов РТ и ценные подарки.

Фото: domfotooboev.com.ua

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250