Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Мамадышцы сдают нормы ГТО

В Мамадыше стартовала сдача норм ГТО. К участию готовятся около 40 организаций города. Сдача ГТО проходит на базе МБУ ДОД ДЮСШ «Олимп» в период с 10 по 19 октября согласно графику. Напомним, что для сдачи нормативов допускаются все сотрудники организаций, предприятий и учреждений, имеющие основную группу здоровья. Стоит отметить, что...

В Мамадыше стартовала сдача норм ГТО. К участию готовятся около 40 организаций города. Сдача ГТО проходит на базе МБУ ДОД ДЮСШ «Олимп» в период с 10 по 19 октября согласно графику. Напомним, что для сдачи нормативов допускаются все сотрудники организаций, предприятий и учреждений, имеющие основную группу здоровья.

Стоит отметить, что для одиннадцатиклассников наличие значка ГТО сулит начислением дополнительных баллов при поступлении в некоторые из российских ВУЗов.

Для прохождения тестирования необходимо предварительно направить коллективную заявку в выбранный центр тестирования на портале www.gto.ru, и на электронный адрес: Olimp1976@bk.ru. А также предоставить заполненные коллективные заявки в администрацию центра тестирования в день выполнения нормативов испытаний ВФСК «ГТО».

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, ID-номер, справку с допуском врача, спортивную форму.

источник: http://mamadysh.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев