Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Мамадышцы расскажут, как живется их семьям

На 51 вопрос предстоит ответить 300 мамадышцам. Мамадышцы разного социального статуса, пола и возраста были отобраны в случайном порядке для исследования положения российских семей. Анкетирование организуют Казанский государственный институт культуры, Управление ЗАГС Республики, Татарстанское региональное отделение Национального общественного комитета «Российская семья». В рамках этой программы местные жители дадут оценки различных...

На 51 вопрос предстоит ответить 300 мамадышцам.

Мамадышцы разного социального статуса, пола и возраста были отобраны в случайном порядке для исследования положения российских семей.

Анкетирование организуют Казанский государственный институт культуры, Управление ЗАГС Республики, Татарстанское региональное отделение Национального общественного комитета «Российская семья». В рамках этой программы местные жители дадут оценки различных сторон семейной жизни.

Респондентам будет предложено внимательно ознакомиться с поставленными вопросами и обстоятельно ответить на каждый из них.

- Вы можете быть предельно искренними, так как при заполнении анкеты не указывается фамилия отвечающего, а все ответы будут анализироваться только в обобщенном виде, - заверяют участников опроса организаторы.

Жители района соберутся в здании Дома культуры в 16:00 часов.

Фото со страницы: http://pavelkapustin.livejournal.com/121391.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев