Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Мамадышцы «прокачают мозг» на интеллектуальной игре

27 июня, в День молодежи каждый из жителей города сможет проверить свои интеллектуальные способности. Популярная игра "IQuiz", которая не требует подготовки и навыков пришла и в Мамадыш. Основной целью интеллектуальной игры является создание условий для проявления интеллектуально-творческого потенциала молодежи, пропаганда и популяризация интеллектуальных игр как действенной формы проведения содержательного досуга...

27 июня, в День молодежи каждый из жителей города сможет проверить свои интеллектуальные способности. Популярная игра "IQuiz", которая не требует подготовки и навыков пришла и в Мамадыш.

Основной целью интеллектуальной игры является создание условий для проявления интеллектуально-творческого потенциала молодежи, пропаганда и популяризация интеллектуальных игр как действенной формы проведения содержательного досуга молодежи.

Проведение игр предполагает решение таких задач как: развитие нестандартного мышления, раскрытие познавательных способностей молодежи, содействие расширению сферы знаний.

Программа игры включает в себя вопросы на логику, ребусы, знание истории. Кроме того, участники команд должны будут продемонстрировать знание мелодий и кинофильмов. Состязание будет проходить в 6 раундов.

К участию в игре приглашаются сборные команды школ и организаций района в количестве 10 человек, в возрасте от 14 до 35 лет. Для школьных сборных обязательное участие молодых педагогов не менее 4 человек.

Заявки на участие в игре вы можете подать по тел: 8 (960) 056 37 91 (Эльмира)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250