Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Мамадышцы получат самый главный документ

Учащиеся школ района станут почетными гостями Дворца бракосочетания. Однако поводом для торжества станет вовсе не свадебная церемония. В рамках празднования дня России юным мамадышцам вручат самый главный документ. Начальник отделения управления федерально-миграционной службы РФ по РТ в Мамадышском районе Гелюса Мубаракшина расскажет ребятам о значимости паспорта в жизни правового общества...

Учащиеся школ района станут почетными гостями Дворца бракосочетания. Однако поводом для торжества станет вовсе не свадебная церемония.

В рамках празднования дня России юным мамадышцам вручат самый главный документ.

Начальник отделения управления федерально-миграционной службы РФ по РТ в Мамадышском районе Гелюса Мубаракшина расскажет ребятам о значимости паспорта в жизни правового общества и о правилах обращения с ним.

Торжественное вручение паспортов учащимся школ района превратилось уже в добрую традицию. Местом проведения памятного события выбран отдел ЗАГС. И это не случайно. Ведь именно здесь новоиспеченный гражданин получает свидетельство о рождении, на основании которого по истечении 14 лет выдается паспорт. Сотрудники миграционной службы совместно с образовательными учреждениями города организуют подобные мероприятие периодичностью 1 раз в квартал.

Фото: lermontov26

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев