Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Мамадышцы начали подписываться на страницу врио Президента РТ Рустама Минниханова

Мамадышцы начали подписываться на новости от Рустама Минниханова. Теперь собственный аккаунт «В Контакте» есть и у врио Президента Республики Татарстан.Пройти на страничку Рустама Минниханов можно по этой ссылке vk.com/rnm. Это не первый опыт пользования врио Президента Республики Татарстан социальными сетями: уже более двух лет он является пользователем популярного фотосервиса «Инстаграм»...

Мамадышцы начали подписываться на новости от Рустама Минниханова. Теперь собственный аккаунт «В Контакте» есть и у врио Президента Республики Татарстан.Пройти на страничку Рустама Минниханов можно по этой ссылке vk.com/rnm.


Это не первый опыт пользования врио Президента Республики Татарстан социальными сетями: уже более двух лет он является пользователем популярного фотосервиса «Инстаграм» и занимает лидирующие позиции в рейтинге губернаторов-блогеров. Среди друзей самого известногоМинистр связи и массовых коммуникации РФ Николай Никифоров, жителя республики руководитель Исполнительного комитета города Набережные-Челны Наиль Магдеев, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и заслуженная артистка Республики Татарстана, финалистка телепроекта "Голос" Эльмира Калимуллина. В подписчиках Рустама Минниханова погуще. К этим минутам за виртуальной жизнью популярного земляка могут около 14 тыс. человек, среди которых и мамадышцы.

Среди руководителей нашего района «В Контакте» - еще один способ наладить диалог с населением и быть к нему ближе, особой популярностью не пользуется. Свои страницы здесь есть у руководителя исполнительного комитета района Ильнара Хафизова, его заместителя Алены Смирновой, заместителя руководителя исполнительного комитета города Сиреня Ибрагимова, некоторых руководителей предприятий и глав сельских поселений. Все они используются лишь в частном порядке, а информация на них обновляется крайне редко.

Положительным примером взаимодействия с виртуальной аудиторией через «В Контакте» является страница Гульнур Хурамшиной. Руководитель исполнительного комитета Мамадышского местного отделения партии "Единая Россия" регулярно делится полезными ссылками на материалы о районе и Татарстане в целом.

Гульназ Кадирова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев