Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Мамадышцы могут задать вопрос Владимиру Путину: прямая линия с Президентом состоится 15 июня

Со всей страны продолжают поступать вопросы на самые разные темы на «Прямую линию с Владимиром Путиным» В круглосуточном режиме работают специальные центры по обработке обращений на «Прямую линию с Владимиром Путиным». Вопросы поступают по телефону, через специальный сайт и мобильное приложение, а еще по СМС и ММС. Операторы сгруппируют обращения....

Со всей страны продолжают поступать вопросы на самые разные темы на «Прямую линию с Владимиром Путиным»
В круглосуточном режиме работают специальные центры по обработке обращений на «Прямую линию с Владимиром Путиным». Вопросы поступают по телефону, через специальный сайт и мобильное приложение, а еще по СМС и ММС. Операторы сгруппируют обращения. Среди волнующих россиян тем - социальные, качество услуг ЖКХ, состояние дорог. Ответы главы государства - 15 июня. Хотя уже есть проблемы решенные.

"Здравствуйте. Вы позвонили в редакцию программы «Прямая линия с Владимиром Путиным"

За несколько дней работы эту фразу операторы четырех Центров приема сообщений произнесли сотни тысяч раз. Их дело выслушать и точно записать вопрос Владимиру Путину.


Медицина и жилье, коммуналка и дороги, пенсии и зарплаты. Об этом спрашивают чаще всего. Как показывает опыт прошлых лет, общее количество вопросов наверняка перевалит за два миллиона.

Ни одна социологическая служба мира не в состоянии провести опрос такого масштаба - более двух миллионов звонков. Два миллиона вопросов на самые актуальные темы. Нет другого инструмента, который с такой точностью показал бы, чем живет страна, что волнует россиян больше всего.

Конечно, не на каждый из них президент сможет ответить, но все эти вопросы будут сгруппированы по темам и любой из них может прозвучать 15 июня.

Для видеозвонка надо установить на смартфон или планшет приложение «Москва-Путину». Кроме того, как и раньше, есть возможность отправить СМС или ММС-сообщение на короткий номер 0-40-40. Также можно задать свой вопрос с помощью социальных сетей «ВКонтакте» или «Одноклассники». Но, как и прежде, чаще всего люди звонят по обычному телефону на номер 8 800 200-40-40. Для международных вызовов +7 499 550-40-40, +7 495 539-40-40.


Какой будет «Прямая линия», о чем будет говорить президент и какие будут потом даны поручения - все это решается здесь и сейчас. Чтобы задать свой вопрос Владимиру Путину остается 5 дней.

https://www.1tv.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250