Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Мамадышцев приглашают интересно отдохнуть 

Мамадышцы смогут провести эти выходные с пользой для тела и души. Уже сегодня любители активного отдыха могут посетить ледовый дворец "Олимп". Свои двери для любителей массового катания спортивный объект откроет в 18 часов. Встать на коньки мамадышцы смогут и завтра в это же время. Отдохнуть и насладиться концертной программой известного...

Мамадышцы смогут провести эти выходные с пользой для тела и души.

Уже сегодня любители активного отдыха могут посетить ледовый дворец "Олимп". Свои двери для любителей массового катания спортивный объект откроет в 18 часов. Встать на коньки мамадышцы смогут и завтра в это же время.

Отдохнуть и насладиться концертной программой известного певца, лауреата международных конкурсов Ришата Фазлиахметова мамадышцев приглашают на Наберженую. Выступление звезды татарской эстрады начнется сегодня, 25 июля, в 19 часов.

Также сегодня вечером на Набережной состоится чествование и награждение победителей IX летних сельских спортивных игр «Авыл яшьлэре». Напомним, что наши спортсмены в данных республиканских состязаниях заняли первое общекомандное место. Начало мероприятия в 19 часов.

*** ЭМ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X