Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Мамадышцам предлагают оформить детское пособие через Интернет

Отдел социальной защиты информирует о возможности подачи заявлений на единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие на ребенка до 16 лет, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет, предоставление субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, ежемесячную денежную выплату (ЕДВ), компенсацию за оплату детских дошкольных учреждений, получить...

Отдел социальной защиты информирует о возможности подачи заявлений на единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие на ребенка до 16 лет, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет, предоставление субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, ежемесячную денежную выплату (ЕДВ), компенсацию за оплату детских дошкольных учреждений, получить сведения о текущих начислениях компенсации и размере дополнительной компенсации части родительской платы за ДДУ, а так же другие государственные услуги в 4 шага!

Чтобы получить услугу, Вам не придется выходить из дома. Достаточно только отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через портал государственных услуг. Подать электронное заявление возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет.

Для подачи заявления необходимо, прежде всего, зарегистрировать на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан личный кабинет. Для этого нужно ввести номер Вашего мобильного телефона в соответствующее поле, выбрать интересующую Вас услугу и пошагово заполнить соответствующий раздел.

Услуга по подаче гражданами заявлений и документов на предоставление социальных выплат в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан предоставляется бесплатно.

Если вы являетесь держателем банковской карты, то кроме подачи заявлений на предоставление мер социальной поддержки, Вы можете оплатить жилищно-коммунальные услуги, детский сад, внести платеж за мобильный или домашний телефон, интернет, и ещё многое, многое, другое, не выходя из дома.

А если у Вас возникли трудности в оформлении заявлений через портал Государственных услуг - вы можете получить консультацию в Отделе социальной защиты по адресу: ул. Советская, д.10.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев