Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Мамадышский ЗАГС объявил конкурс "Селфи молодоженов"

В новогодние праздники принято подводить итоги, загадывать желания, строить планы. И это не случайно - в первые новогодние дни приходит просветление, когда как-то со стороны мы смотрим на прошедший год, отступает суета - и рождаются новые идеи, желания, планы. Наступивший год для отдела ЗАГС предвещает быть насыщенным. Запланировано очень много...

В новогодние праздники принято подводить итоги, загадывать желания, строить планы. И это не случайно - в первые новогодние дни приходит просветление, когда как-то со стороны мы смотрим на прошедший год, отступает суета - и рождаются новые идеи, желания, планы.

Наступивший год для отдела ЗАГС предвещает быть насыщенным. Запланировано очень много интересных торжественных мероприятий.

В этом году новоиспеченные супруги будут откреплять цветочки, с напутственными словами молодоженов прошедшего года, и будут прикреплять листочки со своими именами на символ любви - большое сердце, установленное в зале бракосочетания 14 февраля 2015 года, в знак неугасающей любви и заботы, приуроченного к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Первую половину листочков планируется прикрепить на дерево Любви, которое расположено на аллее молодоженов в День города, а вторую половину перед Новым годом.

Будет проходить фотоконкурс «Селфи молодоженов», в социальной сети «Инстаграм» на странице отдела ЗАГС города Мамадыш. Конкурс проводится в рамках создания позитивного отношения к браку, укрепления роли и авторитета семьи среди молодежи, пропаганды и популяризации семейных отношений, духовно-нравственных и семейных ценностей. Фото, которое за год наберет наибольшее количество лайков, победители будут объявлены на ежегодном итоговом концерте, который по традиции состоится в Ледовым дворце «Олимп».

Также, в планах собрать коллекцию фотографий новоиспеченных молодоженов и прикрепить их на стену, и уже в конце уходящего года сделать альбом под названием «Счастливые молодожены города Мамадыш 2016 года».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250