Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Мамадышский предприниматель подарил многодетной семье велосипед

По инициативе главы района Анатолия Иванова за нуждающимися многодетными семьями были закреплены предприниматели Мамадыша. Вчера в актовом зале Детской школы искусств им. композиторов Яруллинных прошла встреча благотворителей с такими семьями. На мероприятие, участие в котором приняли Помощник главы района Салават Гимранов и руководитель Управления социальной защиты населения района Миннегуль Муллахметова,...

По инициативе главы района Анатолия Иванова за нуждающимися многодетными семьями были закреплены предприниматели Мамадыша.

Вчера в актовом зале Детской школы искусств им. композиторов Яруллинных прошла встреча благотворителей с такими семьями. На мероприятие, участие в котором приняли Помощник главы района Салават Гимранов и руководитель Управления социальной защиты населения района Миннегуль Муллахметова, пришли 20 семей. Здесь был проведен анализ оказания реальной помощи нуждающимся семьям представителями бизнес элиты района.

Основанная цель районной программы, которая носит название «Предприниматели - детям», - это поддержка и оказание помощи многодетным семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Отрадно, что предприниматели не остаются в стороне от благотворительного мероприятия. Большинство из них оказывают денежную помощь исходя из своих возможностей. Например, семье Гатиных из с. Большие Уськи, Фаниль Гиззатуллин постоянно оказывает всяческую помощь, навещает по праздникам. Последним из подарков многодетной семье стал велосипед.

Стоит также отметить, что в преддверии 1 сентября многим семьям уже оказана материальная помощь на приобретение школьных принадлежностей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев