Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Мамадышский краеведческий музей готовит увлекательную программу

С 21 по 26 апреля в Республике Татарстан пройдет одна из крупнейших межмузейных акций «Музейная весна Татарстана».В 2017 году она приурочена к Году экологии в России и Году водоохранных зон в Республике Татарстан. В МБУ «Мамадышский краеведческий музей» всех гостей ожидает увлекательная программа: выставки, экскурсии, лектории, творческие встречи. В течение...

С 21 по 26 апреля в Республике Татарстан пройдет одна из крупнейших межмузейных акций «Музейная весна Татарстана».В 2017 году она приурочена к Году экологии в России и Году водоохранных зон в Республике Татарстан.

В МБУ «Мамадышский краеведческий музей» всех гостей ожидает увлекательная программа: выставки, экскурсии, лектории, творческие встречи. В течение недели каждый желающий сможет посетить музей бесплатно.

С 21 апреля в музее откроется выставка «Здесь каждый камень историей дышит», где будут представлены уникальные экспонаты, найденные при раскопках Кирменского городища.

С 21 по 25 апреля - лекция «Водные ресурсы Мамадышского района».

С 21 по 26 апреля проведут экскурсии по музею.

26 апреля пройдут мероприятия в музеях района, посвященные Дню рождения Великого татарского писателя Габдуллы Тукая.

26 апреля станет завершающим днем «Музейной весны Татарстана - 2017». В рамках межмузейной акции пройдут мероприятия, посвященные Дню рождения великого татарского поэта Г. Тукая и Дню родного языка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250