Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Мамадышские школьники готовятся к выпускному

Выпускной вечер в Мамадыше проведут в последнюю субботу июня месяца. Времени осталось совсем ничего и на организацию выпускных основные силы и деньги уже потрачены, говорят многие родители вчерашних школьников. Но есть и те, кто еще не успел довести сценарий до ума, подыскать платье или костюм своему ребенку. Сколько тратить и...

Выпускной вечер в Мамадыше проведут в последнюю субботу июня месяца. Времени осталось совсем ничего и на организацию выпускных основные силы и деньги уже потрачены, говорят многие родители вчерашних школьников. Но есть и те, кто еще не успел довести сценарий до ума, подыскать платье или костюм своему ребенку. Сколько тратить и как праздновать - весь учебный год родители решали на собраниях, а дети на переменах.

Наш сайт поинтересовался, чем сегодня, помимо экзаменов, живут ребята.

Выпускного Янине Власовой и ее одноклассникам осталось ждать ровно 15 дней:

FDHSiNBu3Oo.jpg

- Каждая девочка с волнением ждет выпускного вечера и, конечно же, хочет выглядеть на этом мероприятии идеально.

Яна признаётся, что с выбором платья особых проблем не было: наряд взялась шить мама, так что дочери оставалось только выбрать понравившийся фасон. На прическу, макияж и маникюр выпускница записалась еще месяц назад. Несмотря на то, что до школьного выпускного оставалось еще много времени, Янине пришлось зайти в несколько салонов, прежде чем нашелся мастер, у которого было свободное «окно».

Сценарий мероприятия готовить еще не начали, сначала решили сдать ЕГЭ, - рассказывает выпускница. Экзамены сдаем спокойно, без происшествий. Многие из одноклассников планируют поступать в КХТИ и медицинские университеты. Сама я хочу отучиться на логопеда в КФУ.

24 июня после торжественной церемонии вручения аттестатов молодые люди из сельских и городских учебных заведений централизованно отправятся на праздничный концерт. 229 выпускников одиннадцатых классов со всего района соберутся на городской набережной, чтобы отметить окончание школы.

Лилия Сабирова

Фото: www.dailydouble.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X