Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество.

Мамадышские семьи пришли в ЗАГС за сертификатами. Фоторепортаж

Семья - это самый бесценный Божий дар, это крепость, каждый элемент которой заложен с любовью, на прочный фундамент из верности. 8 июля, в День семьи, любви и верности, который проходит под небесным покровительством святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских в отделе ЗАГС Мамадышского муниципального района уважаемым семьям района, отважившимся...

Семья - это самый бесценный Божий дар, это крепость, каждый элемент которой заложен с любовью, на прочный фундамент из верности.

8 июля, в День семьи, любви и верности, который проходит под небесным покровительством святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских в отделе ЗАГС Мамадышского муниципального района уважаемым семьям района, отважившимся на рождение второго и третьего ребенка, в торжественной обстановке вручили сертификаты на материнский капитал.

Начальник отделения ГУ-УПФР Мамадышского района Шамиль Хасанов разделил радость матерей и поздравил счастливых родителей с этим замечательным праздником и вручая сертификаты, рассказал о направлениях реализации материнского капитала согласно законодательству Российской Федерации.

Начальник отдела ЗАГС Фания Ахметшина поздравила виновников торжества с прибавлением в семействе и с чудным праздником "Днем семьи, любви и верности». От всей души пожелала, чтобы их союз был крепким и стойко противостоял всем напастям, и в подарок преподнесла незаменимое справочное пособие «Семейные страницы», мамам букет из ромашек и пригласила всех на общую памятную фотографию.

https://pp.vk.me/c633618/v633618038/3684a/dYkwCfI94xw.jpg

https://pp.vk.me/c633618/v633618038/36854/2nCbVzHBNAg.jpg

https://pp.vk.me/c633618/v633618038/36868/-3QHPHwSkDc.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев