Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Мамадышские пенсионеры готовятся к труду и обороне

Республиканская акция #СПОРТИВНЫЙТАТАРСТАН продолжается. Тренер спортивной школы Васима Имамова провела тренировку по сдаче ГТО (готов к труду и обороне) для пенсионеров и инвалидов социально-реабилитационного отделения Мамадышского комплексного центра социального обслуживания населения «Забота». - Многие пенсионеры почему-то решили, что заниматься спортом уже не стоит. В действительности же, именно в спорте люди...

Республиканская акция #СПОРТИВНЫЙТАТАРСТАН продолжается.

Тренер спортивной школы Васима Имамова провела тренировку по сдаче ГТО (готов к труду и обороне) для пенсионеров и инвалидов социально-реабилитационного отделения Мамадышского комплексного центра социального обслуживания населения «Забота».

- Многие пенсионеры почему-то решили, что заниматься спортом уже не стоит. В действительности же, именно в спорте люди после 60 лет и старше могут найти свое увлечение. И мы стараемся привлечь их к этому. Элементы приседания, отжимания, наклонов продемонстрировали наши пенсионеры и инвалиды. А успехи, которых они, наверняка, добьются, внесут только радость в их жизнь, - прокомментировала событие заведующая социально-реабилитационного отделения Наталья Кекишева.

Уже сам процесс подготовки достаточно обрадовал и принес удовольствие многим присутствующим.

Татьяна Мищенко

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев