Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Мамадышские медработники пришли на работу с ракетками

Зональные состязания Спартакиады медицинских работников Татарстана «Сәләмәтлек - 2016» выявят победителей для участия в республиканском этапе. Сегодня состоялось торжественное открытие соревнований, и на протяжении всего дня на базе спорткомплекса «Олимп», Политехнического колледжа и школы №3 работники здравоохранения пропагандируют ЗОЖ. Команды в составе 30-35 человек из Центральных больниц Тукаевского, Менделеевского, Агрызского,...

Зональные состязания Спартакиады медицинских работников Татарстана «Сәләмәтлек - 2016» выявят победителей для участия в республиканском этапе.

Сегодня состоялось торжественное открытие соревнований, и на протяжении всего дня на базе спорткомплекса «Олимп», Политехнического колледжа и школы №3 работники здравоохранения пропагандируют ЗОЖ.

Команды в составе 30-35 человек из Центральных больниц Тукаевского, Менделеевского, Агрызского, Тюлячинского и Мамадышского районов показывают кто лучший в настольном теннисе, легкой атлетике, бадминтоне, волейболе, перетягивании каната и шахматах.

Мы следим за ходом событий, и на данном этапе мамадышцы занимают 2 строчку по шахматам, в легкой атлетике - 2 место, бадминтон - мужчины на 1 месте, женщины на 2-ом.

Татьяна Мищенко

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X