18+
Общество.

Мамадышские борцы вновь в тройке лидеров

В селе Б.Матаки Алькеевского района прошло Первенство Республики Татарстан по борьбе на поясах. В течение двух дней соревнований за призы боролись сильнейшие юные спортсмены республики. На турнир приехали 11-13-летние мальчишки и девчонки из 22 районов Татарстана. По итогам упорной борьбы призовые места заняли наши борцы. Тухтасимова Шахсанам завоевала серебряную медаль...

В селе Б.Матаки Алькеевского района прошло Первенство Республики Татарстан по борьбе на поясах.

В течение двух дней соревнований за призы боролись сильнейшие юные спортсмены республики. На турнир приехали 11-13-летние мальчишки и девчонки из 22 районов Татарстана. По итогам упорной борьбы призовые места заняли наши борцы.

Тухтасимова Шахсанам завоевала серебряную медаль в весовой категории 48 кг. (тренер Гильманов Х.Г.), Курбанов Рамазан (тренер Хамидуллин Р.Н.) в весовой категории 28 кг. занял 1 место, Миннеханов Фаниль ( тренер - Гильманов Х.Г.) - 2 место (36 кг) и Усманов Нияз (тренер Гильманов Х.Г.) занял 3 место (36 кг).