18+
Общество-non-RSS

Мамадышские борцы четвертые в республике

Значимое спортивное мероприятие для борцов- Турнир имени Мусы Джалиля прошел 12- 13 февраля в Ледовом дворце «Яшьлек» г. Заинска. На его арене собрались около 500 борцов районов нашей республики, соседних республик и областей России, а также болельщики и любители этого популярного в Татарстане вида спорта. Нашим мамадышским борцам удалось улучшить...

Значимое спортивное мероприятие для борцов- Турнир имени Мусы Джалиля прошел 12- 13 февраля в Ледовом дворце «Яшьлек» г. Заинска. На его арене собрались около 500 борцов районов нашей республики, соседних республик и областей России, а также болельщики и любители этого популярного в Татарстане вида спорта. Нашим мамадышским борцам удалось улучшить свои результаты на этом престижном турнире и подняться на три ступени выше в сравнении с прошлым годом.

Два дня на четырех коврах Заинска шли напряженные схватки сильнейших борцов со всей республики и близлежащих регионов. Заинские борцы проявили характер и выдержку, показали достойную борьбу на коврах. В общекомандном зачете третье место заняла команда Балтасинского района, серебряным призером стали борцы из Тюлячинского района, а титул чемпионов закрепился Заинской командой.

Мамадышские борцы на четвертом месте. Поздравляем!

Турнир имени Мусы Джалиля считается одним из престижных, имеющих свою историю, свои традиции. Курирует турнир руководитель федерации по национальной борьбе, министр сельского хозяйства и продовольствия РТ, вице-премьер Татарстана Марат Ахметов.