Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Из салона автомобиля в изолятор: мамадышские автолюбители погасили долги на сумму 900 тысяч рублей

Рейды по выявлению должников продолжаются. В ходе таких мероприятий только за февраль текущего года к уплате просроченных штрафов по линии ГИБДД в Мамадыше удалось привлечь более 100 мамадышских автолюбителей. За прошлый месяц с них собрано долгов на сумму 900 тысяч рублей. По состоянию на начало февраля по району числилось более...

Рейды по выявлению должников продолжаются. В ходе таких мероприятий только за февраль текущего года к уплате просроченных штрафов по линии ГИБДД в Мамадыше удалось привлечь более 100 мамадышских автолюбителей. За прошлый месяц с них собрано долгов на сумму 900 тысяч рублей.

По состоянию на начало февраля по району числилось более 180 водителей, сумма неоплаченных штрафов каждого из которых превышало 10 тысяч рублей. На сегодняшний день благодаря рейдам сотрудников ГИБДД совместно с судебными приставами количество таких должников сократилось вдвое.

Стоит отметить, что многие мамадышцы теперь добровольно идут платить штрафы, не откладывая это дело в долгий ящик. Ведь как сообщают стражи дорожного порядка, правонарушения, связанные с неуплатой штрафа, влекут за собой арест. Напомним, что некоторым из мамадышских автолюбителей по этой причине выходные пришлось провести в изоляторе.

Самые выгодные предложения для мамадышских автоледи и автоменов читайте здесь.

Эльмира Минникаева

Фото: http://www.11rus.ru/node/3601

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250