Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Мамадышских автолюбителей ждут хорошие скидки

На 30 процентов дешевле заплатят за смену водительского удостоверения те водители, кто будет подавать заявление и оплачивать госпошлину через Портал государственных услуг РФ. Такое новшество введено с января этого года. Напомним, в настоящий момент на территории Российской Федерации государственная пошлина за выдачу водительских прав составляет 2000 рублей. Если же воспользоваться...

На 30 процентов дешевле заплатят за смену водительского удостоверения те водители, кто будет подавать заявление и оплачивать госпошлину через Портал государственных услуг РФ.

Такое новшество введено с января этого года. Напомним, в настоящий момент на территории Российской Федерации государственная пошлина за выдачу водительских прав составляет 2000 рублей. Если же воспользоваться скидкой, подав заявление через Портал госуслуг, водительское удостоверение обойдется в 1400 рублей. Как нам рассказал главный госинспектор районного отделения ГИБДД Рафаэль Мубаракшин, эта услуга начала пользоваться популярностью среди мамадышцев. Трое жителей города уже успели воспользоваться скидкой.

Больше выгодных предложений для автолюбителей смотрите здесь.

Эльмира Минникаева

Фото: https://kudago.com/msk/event/skidkabum-auto-bdd/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250