Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Мамадышская ветлаборатрия всем коллективом подписалась на районку

Мамадышцы продолжают активное участие в подписной кампания на второе полугодие 2017 года. Редакция местных СМИ в свою очередь идет навстречу своему читателю и продолжает устраивать Дни подписчика с выездом в организации и предприятия города. Наши коллеги уже побывали в Детской школе искусств, центральной районной больнице, администрации, сыродельно-маслодельном комбинате, хлебоприемном предприятии....

Мамадышцы продолжают активное участие в подписной кампания на второе полугодие 2017 года. Редакция местных СМИ в свою очередь идет навстречу своему читателю и продолжает устраивать Дни подписчика с выездом в организации и предприятия города.

Наши коллеги уже побывали в Детской школе искусств, центральной районной больнице, администрации, сыродельно-маслодельном комбинате, хлебоприемном предприятии. А сегодня сотрудники редакции встретились с коллективом мамадышской ветлаборатории.

Коллектив небольшой, здесь трудятся 7 человек. Четверо из них ранее уже успели оформить подписку на районку, остальные на местное печатное издание подписались сегодня. Кроме того, заведующая ветлабораторией Елена Маркова в рамках акции "Подпиши родителей. Подпиши близких" подписала на газету "Вятка" свою маму, а также выписала периодическое издание на адрес коллектива ветлаборатории.

Напоминаем, что стоимость подписки на второе полугодие 2017 года составляет 681 рубль. Подписаться на районку можно в любом отделении почтовой связи, а также прямо у себя на рабочем месте. Местные журналисты с удовольствием выедут к вам и организуют День подписчика на территории вашей организации. Подробности по телефону: 3-15-01, 3-21-34.

Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250