18+
Общество-non-RSS

Мамадышская "Сказка" победила на спартакиаде дошкольников

«Вперед юниоры» - под таким названием прошла городская спартакиада для дошкольников в рамках празднования Дня защиты детей. В соревнованиях, которые прошли на базе спортивного комплекса "Олимп", приняли участие 11 детских садов. Малыши продемонстрировали мастерство игры в шашки, показали себя в забеге на 30 метров, в прыжках в длину с места,...

«Вперед юниоры» - под таким названием прошла городская спартакиада для дошкольников в рамках празднования Дня защиты детей.

В соревнованиях, которые прошли на базе спортивного комплекса "Олимп", приняли участие 11 детских садов. Малыши продемонстрировали мастерство игры в шашки, показали себя в забеге на 30 метров, в прыжках в длину с места, метании в цель, прыжках со скакалкой и пробежали эстафету.

Первое место в общекомандном зачете заработали дети детского сада «Экият», на втором месте оказалась команда красногорской «Радуги», «Бэлэкэч» занял третье место.