Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Мамадышская школьница стала призером научной универсиады

Мамадышские школьники приняли участие в Научной универсиаде по психологии, которая проходила в Елабужском институте КФУ. В ней участвовали 52 старшеклассника из Елабуги, Набережных Челнов, Мамадыша и студенты Елабужского медицинского училища. Все они показали хорошие теоретические знания по психологии, умение применять теоретические знания на практике, грамотное использование психологических терминов при решении...

Мамадышские школьники приняли участие в Научной универсиаде по психологии, которая проходила в Елабужском институте КФУ.

В ней участвовали 52 старшеклассника из Елабуги, Набережных Челнов, Мамадыша и студенты Елабужского медицинского училища.
Все они показали хорошие теоретические знания по психологии, умение применять теоретические знания на практике, грамотное использование психологических терминов при решении практических задач, умение выражать свою точку зрения, личное отношение при написании эссе.


По итогам универсиады 3 место заняла учащаяся одной из школ Мамадыша Диана Григорьева.
Все участники получили сертификаты за активное участие в Межрегиональной научной универсиаде школьников.
Руководителю группы Раиле Ахметшиной вручено благодарственное письмо за подготовку участников Межрегиональной научной универсиады.

psihologi1.JPG75DHaVI2z_c.jpg

Лилия Сабирова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250