Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Мамадыщцам расскажут о самых выгодных тарифах и акциях

В новом сезоне телеканал "Мамадыш ТВ" возобновляет выпуск программы "Лицом к району". Напоминаем, что передача, в рамках которой обсуждаются самые актуальные темы, проходит в прямом эфире, поэтому принять участие в беседе, обменяться мнением по поводу решения той или иной проблемы могут и телезрители, задав волнующие их вопросы по телефону. Гостями...

В новом сезоне телеканал "Мамадыш ТВ" возобновляет выпуск программы "Лицом к району". Напоминаем, что передача, в рамках которой обсуждаются самые актуальные темы, проходит в прямом эфире, поэтому принять участие в беседе, обменяться мнением по поводу решения той или иной проблемы могут и телезрители, задав волнующие их вопросы по телефону. Гостями студии являются руководители и ведущие специалисты различных предприятий, организаций и учреждений.
Гостем первой программы нового сезона, которая выйдет в эфир 1 сентября, станет начальник Мамадышского РУЭС Арского ЗУЭС ОАО «Таттелеком» Рамис Даминов. В рамках передачи гость студии расскажет о телекоммуникационных услугах, предоставляемых на территории района, приоритетных направлениях деятельности общества, о выгодных действующих тарифах и акциях Таттелекома, уличных точках доступа Wi-Fi, преимуществах цифрового телевидения и ответит на многие другие вопросы ведущей программы Эльмиры Минникаевой. Вопросы руководителю местного отделения "Таттелеком" могут адресовать и зрители как в рамках прямого эфира по телефону 3-17-65, так и заранее.
Начало программы в 17.00 час.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250