Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Мамадыш стал призером фестиваля по развитию детского творчества

Команда Мамадышского муниципального района стала призером фестиваля муниципальных образований по развитию детского творчества "Без бергэ". Об этом в социальной группе местного Дома детства и юношества сообщает его руководитель Артур Ефимов. Победы на выставках декоративно-прикладного искусства, многочисленные призовые места по модельным видам технического творчества, экологического и художественного направления, робототехнической олимпиаде позволили...

Команда Мамадышского муниципального района стала призером фестиваля муниципальных образований по развитию детского творчества "Без бергэ". Об этом в социальной группе местного Дома детства и юношества сообщает его руководитель Артур Ефимов.

Победы на выставках декоративно-прикладного искусства, многочисленные призовые места по модельным видам технического творчества, экологического и художественного направления, робототехнической олимпиаде позволили мамадышским школьникам и педагогам обойти серьезных конкурентов. Поздравляем ребят и желаем дальнейшего развития сферы дополнительного образования района, говорится в группе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев