Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Мамадыш против Кукмора: кто одержал победу в борьбе за шайбу

В Ледовом дворце Мамадыша состоялась игра в хоккей в рамках Первенства РТ. Здесь мерялись силами подростки 2007 года рождения. «Олимп» принял «Орион» из Кукмора. Подопечные Рустама Ахатова начали первую встречу с нарушения правил. Уже на первой минуте игрок «Олимпа-2007» отправился на скамейку штрафников. Гости сыграли на льду в численном большинстве...

В Ледовом дворце Мамадыша состоялась игра в хоккей в рамках Первенства РТ.

Здесь мерялись силами подростки 2007 года рождения. «Олимп» принял «Орион» из Кукмора. Подопечные Рустама Ахатова начали первую встречу с нарушения правил. Уже на первой минуте игрок «Олимпа-2007» отправился на скамейку штрафников. Гости сыграли на льду в численном большинстве и воспользовались этой возможностью - за воротами мамадышцев зажегся первый красный свет.

Хозяева площадки ответную шайбу забросили на восьмой минуте первого периода. Счет сравнял Азамат Шакиров, выступающий под номером «13».
На 14-й минуте игры кукморяне вновь вышли вперед. В этот раз результативно завершилась атака Никиты Соколова - 2:1. За 46 секунд до окончания первого периода хозяева льда вновь сравняли счет. Автором второй шайбы стал Эдгард Гимадиев в форме под номером «10».

На перерыв команды ушли при равном счете. В целом эта встреча проходила ровно. Тем не менее удача улыбнулась мамадышцам. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «Олимпа».