Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Мамадыш оказался во власти сильнейшего снегопада

В связи с обильным снегопадом остро встала проблема заснеженных дорог. Особенно это чувствуется во дворах нашего города. - В связи с обильным снегопадом мамадышские дорожные службы продолжают работать в усиленном режиме. На сегодня в уборке снега задействованы 11 единиц техники и десятки рабочих. Работают они и ночью, и днем. С...

В связи с обильным снегопадом остро встала проблема заснеженных дорог. Особенно это чувствуется во дворах нашего города.
- В связи с обильным снегопадом мамадышские дорожные службы продолжают работать в усиленном режиме. На сегодня в уборке снега задействованы 11 единиц техники и десятки рабочих. Работают они и ночью, и днем. С территории города вывозятся тысячи кубов снега.
Напомним, сегодня днем, 21 января местами по республике поднимется метель, ветер усилится до 15-18 м/с. При такой погоде на дорогах неизбежно образуются снежные заносы.
Главное управление МЧС РФ по Татарстану советует избегать поездок и отказаться от длительных прогулок на природе. При движении на автомобиле желательно избегать лишних маневров и внезапных торможений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250