Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

"Лыжня России" в Мамадыше пройдет на трех площадках

Спортивный праздник "Лыжня России" объединит любителей активного отдыха. В Мамадыше его планируют провести 11 и 12 февраля. Организация праздника осуществляется отделом по делам молодежи и спорту района совместно с образовательными школами. Состязание будет проходить на трех площадках. В Парке Победы спортивное мероприятие проведут 11 февраля, а на городском стадионе-ипподроме и...

Спортивный праздник "Лыжня России" объединит любителей активного отдыха. В Мамадыше его планируют провести 11 и 12 февраля.

Организация праздника осуществляется отделом по делам молодежи и спорту района совместно с образовательными школами. Состязание будет проходить на трех площадках. В Парке Победы спортивное мероприятие проведут 11 февраля, а на городском стадионе-ипподроме и у спорткомплекса "ОЛИМП" - 12 февраля.

Длина преодолеваемой дистанции будет зависеть от возраста участников лыжных гонок.

Дети дошкольного возраста должны будут преодолеть дистанцию 250 метров, учащиеся 1-4 классов - 500 метров. Для учеников 5-8 классов, женщин старше 40 лет, а также мужчин старше 50 лет приготовят дистанцию длиной 1 км, для учащихся старших классов и участников VIP-забега - 2 км. Женщины в возрасте 20-29 лет, 30-39 лет и мужчины 40-49 лет должны будут пройти 2 км, мужчины от 20 до 29 лет - 3 км.
Начнутся соревнования в 11 часов.

В зависимотси от погодных условий дата проведения состязания может измениться. О корректировках времени и даты проведения мероприятия будет сообщено на страницах нашего сайта.

Эльмира Минникаева

Фото: http://t-l.ru/photo/294.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250