Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

"Круто жить в России!" - мамадышские школьники показали, какой они видят свою страну (+фото)

Пришкольные лагеря Мамадыша и Казани поддержали друг друга в акции "Круто жить в России", приуроченной к празднованию Дня России. Дети из образовательных учреждений-участников с помощью фотографии должны были рассказать, что для них Россия. Для каждого это слово значит что-то своё, особенное. Для кого-то это столица, для кого-то провинциальный городок, для...

Пришкольные лагеря Мамадыша и Казани поддержали друг друга в акции "Круто жить в России", приуроченной к празднованию Дня России.

Дети из образовательных учреждений-участников с помощью фотографии должны были рассказать, что для них Россия. Для каждого это слово значит что-то своё, особенное. Для кого-то это столица, для кого-то провинциальный городок, для кого-то бескрайние поля, леса и горы, для кого-то бабушкин домик в деревне.

Вот, как видят свою страну мамадышские школьники.

"Лицей им.ак. К.А.Валиева г.Мамадыш".

Лагерь «Радуга» присоединился к акции «Круто жить в России» - ребята выбрали самые красивые места села Соколка и посетили их.

Учащиеся детской общественной организации "Дружба" МБОУ "Тавельская СОШ" провели акцию "Дружба народов". Ребята считают, если в России будет дружба, то на Земле будет вечный мир.

МБОУ "Нижнеошминская СОШ" детская организация "Сэлэт", провели акцию "Мы дети - России!".

МБОУ "Среднекирменская СОШ" детской общественной организации "Дуслык".

12 июня в МБОУ "Красногорская СОШ" провели конкурс рисунков «Мой дом- Россия!» и мульти-экспедицию «Вместе мы одна страна».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев