Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Каждый десятый пьяный водитель в Мамадыше - женщина

11 пьяных автолюбителей попали в руки сотрудников дорожного правопорядка в январе месяце . И если 9 из них были привлечены к административной ответственности (лишение водительских удостоверений и штраф в 30 тысяч рублей), то двое жителей Мамадыша привлечены к уголовной - за повторное нарушение. Стоит отметить, что это практически вдвое больше,...

11 пьяных автолюбителей попали в руки сотрудников дорожного правопорядка в январе месяце . И если 9 из них были привлечены к административной ответственности (лишение водительских удостоверений и штраф в 30 тысяч рублей), то двое жителей Мамадыша привлечены к уголовной - за повторное нарушение.

Стоит отметить, что это практически вдвое больше, чем за аналогичный период прошлого года. В январе 2016 года было зарегистрировано лишь 6 шоферов подшофе, а нынче уже 11. По словам главного госинспектора по Мамадышскому району Рафаэля Мубаракшина, пьяных женщин за рулем в этом году выявлено не было. Статистика же прошлого года гласит, что из задержанных на мамадышских дорогах пьяных водителей 10 % оказались женщины. Средний возраст правонарушителей составляет 31 год.

Эльмира Минникаева

Фото: http://ks-region69.com/


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250