Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Как мамадышские родители готовятся к выпускному в детских садах

В детских садах Мамадыша активно готовятся к выпускным. Уже совсем скоро ребята из подготовительных групп сменят свой статус на первоклашек. Организацией праздника занимаются воспитатели и родительский комитет, поэтому формат и стоимость выпускного в разных садах отличаются. Как готовятся к празднику в садиках Мамадыша выяснил наш сайт. Валентина Белова, старший воспитатель...

В детских садах Мамадыша активно готовятся к выпускным. Уже совсем скоро ребята из подготовительных групп сменят свой статус на первоклашек.


Организацией праздника занимаются воспитатели и родительский комитет, поэтому формат и стоимость выпускного в разных садах отличаются. Как готовятся к празднику в садиках Мамадыша выяснил наш сайт.

Валентина Белова, старший воспитатель ДС «Лейсен»:

- 26 мая у нас выпускается 28 детей. Все мероприятие пройдет в стиле ретро. Мы делаем все возможное для того, чтобы в условиях ремонта выпускной прошел не хуже, чем в прошлом году. Все основное уже готово, сейчас проходят генеральные репетиции.

Венера Зиннатуллина, заведующая ДС «Солнышко»:

- В этом году мероприятие пройдет 24 мая. Из нашего садика выпускается 25 детей. Немного меняем планы в связи с ремонтом. Чтобы провести выпускной в срок, отложили на время улучшение музыкального зала.

В детском саду «Бэлэкэч» уверены, что их праздник детям тоже понравится. В организацию праздника включились и родители:

- В этом году у нас самый массовый выпуск - 44 будущих первоклассника. Поэтому выпускной решили разделить на два дня: 24 и 25 мая. Многие выступления готовятся совместно с родителями. Они являются также инициаторами каких-то идей. Совместно с ребятами продумываются сценки, так же в этом году есть идея провести флешмоб, - рассказала корреспонденту заведующая ДС Резеда Закирова.

Лилия Сабирова

Фото: sonyaclub.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250