Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Известный шоумен Руслан Шарафутдинов объяснил, почему он оказался горячее итальянцев

На всю Европу прославился ведущий телеканала «ТНВ», известный казанский шоумен Руслан Шарафутдинов. Ведущего программы «Секреты национальной кухни» показали во время трансляции финального матча Кубка Европы по водному поло «Брешия» - «Синтез», на что он в ответ продемонстрировал неприличный жест и обматерил в камеру ведущего итальянского телеканала RAI. Горе-болельщик, который поехал...

На всю Европу прославился ведущий телеканала «ТНВ», известный казанский шоумен Руслан Шарафутдинов.

Ведущего программы «Секреты национальной кухни» показали во время трансляции финального матча Кубка Европы по водному поло «Брешия» - «Синтез», на что он в ответ продемонстрировал неприличный жест и обматерил в камеру ведущего итальянского телеканала RAI. Горе-болельщик, который поехал в Италию в составе делегации казанского «Синтеза», был одет в форму сборной России и татарскую тюбетейку, сообщают республиканские СМИ, которые почему не стали выяснять причины такой экспрессии.

Сам герой ролика публикации журналистов называет черным пиаром, намекая на то, что даже знает имя того, кто стоит за этим.

- Мы сидели на одних трибунах с местным болельщиками - их более 800, нас 4. В первые же минуты матча в нас начали кидать разными предметами, несколько раз попали в голову. Полиция утихомирить итальянцев не смогла, да еще судьи команду нашу "топили". Терпеть этот беспредел было нельзя, вот я и не сдержался! Хватит Европе нас унижать, - прокомментировал в интервью нашему сайту свой еще апрельский визит в Италию Руслан Шарафутдинов.

Напомним, несколько лет назад известный татарстанец устроил шоу в одном из ресторанов Мамадыша. Правда, вместо итальянцев ему пришлось иметь дело с начальником РУПС Фаязом Габдрахмановым, поэтому съемки очередной серии программы "Секреты татарской кухни" прошли без эксцессов.

Гульназ Кадирова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев