Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Из-за аварий и снега на мамадышской трассе образуются многокилометровые пробки

Сегодня в Елабужском районе на 978-м километре автотрассы М-7 произошло столкновение трех автомобилей. В результате в обе стороны дороги образовалась огромная пробка. Как сообщают очевидцы, в заторе находилось более двухсот автомобилей. Более того, утверждают, что уже закрывают трассу М-7 для движения автомобилей (официального подтверждения пока нет). На других автотрассах также...

Сегодня в Елабужском районе на 978-м километре автотрассы М-7 произошло столкновение трех автомобилей. В результате в обе стороны дороги образовалась огромная пробка. Как сообщают очевидцы, в заторе находилось более двухсот автомобилей. Более того, утверждают, что уже закрывают трассу М-7 для движения автомобилей (официального подтверждения пока нет).

1_1

На других автотрассах также отмечается множество автоаварий. На 15-м километре автодороги Набережные Челны - Бурды столкнулись две машины, на трассе М-7 в Верхнеуслонском районе загорелся грузовик. В Елабужском, Бугульминском, Мамадышском районах масса машин вылетела в кювет. Фото с мест происшествий ГУ МЧС по РТ:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев