Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Идеи для мамадышцев на праздничные выходные

Уже завтра поздравления в свой адрес начнут получать представители сильной половины человечества. Вот уже почти 100 лет мы традиционно отмечаем День защитника Отечества. 23 февраля считается праздником всех мужчин, независимо от того, нес ли службу представитель сильного пола или нет. Не удивительно, что накануне этого праздника милые женщины и девушки...

Уже завтра поздравления в свой адрес начнут получать представители сильной половины человечества. Вот уже почти 100 лет мы традиционно отмечаем День защитника Отечества. 23 февраля считается праздником всех мужчин, независимо от того, нес ли службу представитель сильного пола или нет.

Не удивительно, что накануне этого праздника милые женщины и девушки начинают суетиться, пытаясь приобрести подарки на 23 февраля. Многие из них задаются вопросом, что подарить, как порадовать близкого человека, ведь подобрать подарок по вкусу - задача не простая. Вот несколько идей к празднику.

Вкусно и сытно!

23 февраля мужской праздник, но это не значит, что женщины в этот день должны целый день трудиться на кухне у плиты дабы накрыть к празднику стол. Отдохнуть от праздничной суеты предлагает SUSHI HOUSE / СУШИ ХАУС / МАМАДЫШ. Широкий ассортимент вкусной еды удовлетворят запросы любого гурмана. Оценить на вкус пиццу и роллы СУШИ ХАУС может каждый из Вас прямо сейчас. Телефон доставки вкусной еды: 3-51-51 или 89-600-600-117.

СУШИ ХАУС МАМАДЫШ готовится озвучить имена победителей

Праздничный ужин

Один из популярных способов провести День защитника Отечества - посидеть в кафе. Но даже такой традиционный способ можно сделать оригинальным. Уютную обстановку готово предложить кафе «Диляра» (совхоз) г.Мамадыш. Оригинальное меню, отменные блюда, изысканный интерьер, высокий сервиз обслуживания удовлетворят запросы каждого. А музыкальное сопровождение позволит придать Вашему вечеру праздничное настроение. Кафе «Диляра» (совхоз) гарантирует вкусное времяпрепровождение!

Номер для бронирование столиков 8 939 335 73 86 Адрес: с /з " Мамадышский", ул. Мира 1б, 2 этаж.

Исполнение желаний

Станьте волшебником для своего защитника, пусть даже на один день. Обязательно подумайте или попробуйте узнать, какие желания есть у вашего мужчины. Это может быть что угодно: занятие спортом, танцевальный урок, милые аксессуары и предметы для дома, которые непременно хочется иметь. Шикарный подарок и настоящий праздник готов подарить мотель "Малина". Пригласи друга и получи скидку 50 % ! Подробнее об уникальных акциях читайте здесь https://vk.com/motel_m7_malina

Совместное приключение

Что может быть лучше, чем провести день за увлекательным занятием, которое, к тому же, придаст вам море положительных эмоций и подарит невероятный заряд энергии и адреналина! В качестве совместного приключения можно выбрать любое активное развлечение или вид спорта. Покататься на санках, тюбингах, лыжах, коньках под открытым небом в такую погоду вряд ли получится, но вот ледовый Дворец "ОЛИМП" рад каждому посетителю.

Увлекательные выходные

23 февраля можно выбраться на базу отдыха или сходить в кино.Кинозал, распахнувший свои двери в конце прошлого года, уже успел превратиться в излюбленное место отдыха мамадышцев. Новинки кинопроката российского и зарубежного производства можно просмотреть в 2D и 3D форматах.

Масленичная неделя

25 февраля мамадышцы и гости города смогут принять участие в народных играх и забавах, посоревноваться в конкурсах и отведать блинов с различными начинками. Также будет организована праздничная ярмарка. В Мамадыше масленичные гуляния пройдут традиционно на центральной площади города. На праздник приглашаются все желающие к 9 часам.

Желаем Вам отличных выходных и хорошего настроения!

Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250