Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Гульназ Мубаркшина родила тройню

Тройня родилась в семье Мубаракшиных из села Кирби Лаишевского района. Счастливые родители Фанис и Гульназ назвали сыновей Русланом, Иреком и Фаилем Об этом сообщает газета "Камская новь". Семья Мубаракшиных - коренные кирбинцы. Ее глава Фанис рос здесь рядом с братом, а в семье его супруги Гульназ родители вместе с ней...

Тройня родилась в семье Мубаракшиных из села Кирби Лаишевского района.

Счастливые родители Фанис и Гульназ назвали сыновей Русланом, Иреком и Фаилем

Об этом сообщает газета "Камская новь".
Семья Мубаракшиных - коренные кирбинцы. Ее глава Фанис рос здесь рядом с братом, а в семье его супруги Гульназ родители вместе с ней воспитывали четверых детей. Он окончил Казанскую сельхозакадемию и работает в ЭПУ «Приволжскгаз». Оносельчане избрали его депутатом Кирбинского сельского поселения Лаишевского района. Она после казанского медицинского колледжа долгое время трудится медсестрой в перинатальном центре РКБ.
Супруги Живут дружно и счастливо уже 15 лет, все делают сообща. Вместе подняли новый дом, где Фанис большую часть постарался сделать своими руками.
В Мамадышском отделе ЗАГС отметили, что тройня - это и радость, и редкость. На территории нашего района таких плодовитых мам не было давно.
- За последние 6 лет, что я возглавляю отдел, не зарегистрировано ни одного случая, - коротко поделилась статистикой начальник ЗАГСа Фания Ахметшина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев