Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество-non-RSS

Главный аграрий района поздравил мамадышцев с Сабантуем

Начальник управления сельского хозяйства и продовольствия района Ильяс Гаптрахимов поздравил работников отрасли и жителей района с праздником плуга. В интервью нашему сайту он рассказал, что испытывает огромное чувство радости и гордости за главных виновников торжества, не просто своевременно завершивших весеннюю посевную компанию, но и ставших лидерами среди других районов Татарстана....

Начальник управления сельского хозяйства и продовольствия района Ильяс Гаптрахимов поздравил работников отрасли и жителей района с праздником плуга.

В интервью нашему сайту он рассказал, что испытывает огромное чувство радости и гордости за главных виновников торжества, не просто своевременно завершивших весеннюю посевную компанию, но и ставших лидерами среди других районов Татарстана. Сегодня на полях ведет гербицидная обработка сельскохозяйственных культур, заготовка кормов, кстати запасы предстоит сделать на 1,5-2 года. Таким образом, сельхозпредприятия района попытаются перестраховаться.

- Засуха в 2010 году научила нас думать стратегически, - объяснил Ильяс Гаптрахимов.

Участникам Сабантуя мамадышец пожелал крепкого здоровья, успехов и хорошей погоды, понимая, насколько она может повлиять на исход всей трудовой деятельности тружеников села.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев